Ольга Барахова

какие есть вредные таблетки? назовите их .

Виктория Черева

В принципе все таблетки вредны!

Мария Афанасьева

Все таблетки в какой-либо степени вредные, ибо негативно влияют на печень

С Моторчиком

если для одного лекарство - для другого яд а вообще-то вредные таблетки выпускать никто не разрешит

Оленька Москва

Все таблетки вредны, в смысле убивают время и утомляют глаза: ipad, acer, sony, htc и так далее. Если использовать по назначению, то очень даже полезны и удобны.