Николай Кирчев

Как помочь коту нашему, старенький, слабеет - чем уже щадящим кормить и как ужаживать, чтобы подольше пожил?

Настёнка Милая

Корм для пожилых кошек, вет. осмотр, витамины, ласка и забота-все что вы можете ему дать.

Андрей Раев

У нас тоже старый кот, 20 лет, последнее время стал плоховато ходить, задние лапы подгибаются.. . Что поделаешь, старость - не радость1 А к ветеринару ходить бесполезно, они только усыпить посоветуют, чтоб не мучался.. . Наш 2 года назад болел сильно - думали, все, конец пришел, но пролечили, 5 капельниц поставили - больше не делают - ,кефиром и бульоном из шприца я его кормила и поила - околемался! Вот и еще 2 года прожил.. . А дальше - как будет! К сожалению, даже любимые животные не живут вечно... А зубы у него есть и мясо с печенкой метет за милую душу!

ОК
Ольга Королькова

обратитесь к ветеринару

Гу
Гузель

если зубов нет. то сухим кормом лучше не кормить, а вообще правильно вам посоветовали - ветеринар вам лучше подскажет с учетом состояния здоровья кота и его индивидуальных особенностей (кастрированный или нет, и т. д.)

Сергей Куртинец

Помочь может только ветеринарный врач.
Сам по себе возраст не может являться причиной слабости и плохого самочувствия. Скорее всего - прогрессирует какое либо заболевание. Что это за заболевание и как его лечить может сказать только ветеринар и, скорее всего, после того, как будут получены результаты анализов вашего кота.