Александер Шевцов

Проблемы в семеных отношениях

30 лет семейной жизни и все рушится отец семейства в 50лет бес в ребро (в молодости контузия на войне. в 45 инсульт, 4 микроинфаркта, пьет временами то запойно 20-30дней или часто но понемногу) рушит семью. встречает женщину на 10лет моложе себя и уходит к ней. Постепенно рвет все отношения с семьей с детьми отворачивается от них дочь 27лет сын 22г. Все очень переживают (они радуются жизни) На кону квартира (в ней временно проживает дочь с грудным ребенком боимся что ближе к маю выгонят) появилось желание продать и переехать ближе к той женщине машина уже у них семья ходит пешком они катаются квартира только на нем единственный владелец он сын только прописан долг за квартиру растет отписывать квартиру на детей категорически отказался (лучше отпишу чужим при таком отношении ?? мы отмалчиваемся не вмешиваемся) на данный момент почти нискем необщается только работа и она. Мы в панике незнаем что делать и как быть как с ним договорится? Нислушает никого самое обидное вся его родня отмалчивается и на его стороне (у нас рядом никого) . Нужны советы добрых и умных людей. . заранее спасибо всем..

Var Dan

Добрый вечер! Очень не простая ситуация конечно. Могу посоветовать женщину которая помогает в решении таких вопросов, она не гадалка. Я раньше не верила в привороты отвороты считала сказками, но сама столкнулась с этим если нужно могу подсказать телефон.

Рё
Рёрјсџ

Признайте героя вашего рассказа недееспособным или ограниченно дееспособным. Это сильно усложнит все сделки с недвижимостью.
Если учитывать контузию, инсульт и алкоголизм, дело не представляется нереальным.

Анатолий Кулиш

Отстаньте от отца, детям нужна квартира, а не отец. Зарабатывайте сами, не инвалиды же...