Diana Sidali

Подскажите хороший ювелирный магазин

Помогите пожалуйста. Начала сталкивать с тем, что практически в каждом ювелирном магазине есть одни и те же юв. изделия, но по разным ценам. Главное, что меня очень удивляет это разброс цены, начиная от 1700 заканчивая 10000 рублей. отличий - никаких и это очень настараживает. Главная обида в том, что купила в "Яшма Золото" цепочку ( за 5 тыс) и она как-то сломалась, решила переплавить, пришла, а мне говорят: " девушка, так у вас и не золото" .
Так вот, нарываться на подделки больше не хочется. . поэтому ищу действительно хороший салон, чтобы цены реально оправдывали ожидания. Подскажите, какие салоны хорошие?

Анна Сазонова

Вам надо просто разбираться в ювелирных изделиях. Вот на этом сайте http://www.jeland.ru/kolca много интересного материала, думаю вам интересно будет.