Игорь Попов

Дайте пожалуйста ссылку.

Вот смотрите есть ли приложение которое через дисковод компьютера переводит фильмы картинки на телевизор. Если есть то дайте пожалуйста ссылку телевизор samsung ue32u6307u!

Виктор Пашин

что переводит? Объясните поподробнее. Если вы о том что с компа выводят видеоизображение на телевизор так это нужна видеокарта с видеовыходом и соответственно телевизор с видеовходом. Если вы хотите наоборот с телевизора на комп то на компе должна стоять плата видеозахвата а телевизор должен иметь видеовыход, либо просто в комп ставят TV-тюнер и к нему цепляют антену.

Татьяна Козлова

Некорректно задан вопрос !