Владимир Коровин

Посоветуйте пожалуйста монитор для работы с графикой и цветом.

Есть ноутбук HP dv5 1190er, нужен монитор в пределах 260$ на IPS матрице. На сколько большая будет разница в цвете между этим ноутом и новым монитором??

Имя

любой, дороже 600 долларов.

Евгений Станов

....разницу можно в магазине посмотреть. ноутбук то, чай, не тяжелый. возьмите на всякий случай hdmi кабелёк - и в ближайший комп. магазин, смотреть, сравнивать. .

Дразнитель прав - цифра 260 лишает Ваш проект большого смысла.

Наталья Нерчу

Ну так для общего представления поройте эту тему http://www.club-nikon.ru/forum/forum/157-мониторы-Рё-РёС… -кал РёР±СЂРѕРІРєР°/

там много всего.