Влад Востриков

Позвонили на моб с закр номера, сказали что поступила заявка, что меня якобы ищут в отд полиции 43,потом алё алё,якобы н

слышат и сбросили. ФИО мои сказали. Это отделение петрогрд. район, я прописан вообще в пригороде. Позвонил в это отделение, там конечно не знают ничего, сказали когда позвонят спросить имя сотрудника. Что это, может развод какой-то?

Наталья Посаднева

не обращай внимание развод