Вова Ходяков

ОТ м. автово до м. ломоносовкая сколько примерно ехать? (на метро)

Наталья Горбунова

примерно 35 -40 минут - как минимум
Далеко, пересадка через площадь ВОССТАНИЯ
До Восстания минут 20 и там переход минут 7 на станцию Маяковская и там ещё минут 20 ехать .

Автово
Кировский Завод
Нарвская
Балтийская
Технологический Институт
Пушкинская
Владимирская
Площадь Восстания
Маяковская
Площадь Александра Невского
Елизаровская
Ломоносовская

вариант двух пересадок
на Техноложке - выйти и тут же на другой стороне платформы сесть в поезд и до Невского проспекта, на станции Невский проспект подняться вверх на МАЛОМ эскалаторе на станцию ГОСТИНЫЙ двор и прямо до ЛОМОСОВСКОЙ
ПРИМЕРНО то на то и выйдет по расстоянию и по времени в пути