Ярослав Павловец

Как дальше жить без него? Он вернется или кто-то новый появится? Когда?

Денис Малинин

Живите счастливо и ни о чем не волнуйтесь. До 5 мая Александр появится, он скучает, вспоминает, чувства есть. Но в конце весны и в течении лета у Вас уже будет новая любовь.

Алексей Клименков

новый неможет появиться, вы закрыли все пути для нового

Евгений Панов

появится новый в течение месяца-двух. Только будьте аккуратнее - впредь не совершайте тех же ошибок, что и с предыдущим! И все будет окей!