Маша

так это кокер-спаниэль английский

Ди
Дима

англиский спаниэль

Александр C

кокер-спаниэль

Анна Кулагина

Английский кокер-спаниель

Евгений Максименко

Это не кокер, русский охотничий
Сильная, весьма активная, азартная, живая собака - великолепный охотник на дичь в лесной местности. Обладая очень острым чутьем, она движется в 20 - 25 м впереди охотника, старательно ища дичь. Почуяв запах и сделав непродолжительную стойку, бросается вперед и вспугивает ее лаем. Веселая, игривая, взрывного характера собака, энергичная. Самостоятельна и независима, но ласкова к людям.

Ирина Крошкина

Вроде русский спаниель.. . Но СПАНИЕЛЬ точно 🙂

Василий

как сказал кот Матроскин из известного мультика Спаниень проклятый, Не обижайтесь, я шучу, хорошая собачка!!!! Главное, очень преданная

Марат

Русский охотничий спаниель.
При рыжем окрасе, черная мочка носа, темный цвет глаз, что очень ценится в этой породе.
А вот наш

Anna Vologina

Это вообще то не русский охотничий, а анг. кокер спаниель

Александра Большакова

английский кокер спаниель

Карнелия

английский кокер, на русского не похож

Елена Коротеева

это не чистокровный английский кокер спаниель
у англичан шире морда, переносица, уши длиннее, полностью закрывают кончик носа) )

и шерсти побольше

Настя Кривова

Русский охотничий. Пробейте в и-нете, и тех и тех, убедитесь. Посмотрите стандарты пород. У английского и рус. охот. спаниелей, на самом деле, уйма отличий.