Артём Рудковский

Помогите, как называется песня из рекламы которую сейчас постоянно крутят по тнт. Реклама универа.

Там ещё было сказано, что эту песню переделали в Шнягу_шняжную. Там припев типо того: Я люблю тебя не скажу тебе

Ир
Ирина

может это песня неизвестная придумана или услышанагде то во дворе самим актером посмотрите фильм о фильме книвер дверь открытых дверей и узнаете это))