Катенька Петрова

molno li naiti deushku? dlya sereznyh otnashenyah?

Евгений Неделько

Можно, для этого надо большое желание, ну и конечно моральный и материальный ресурс.

Al
Almaz

да, но для этого писать надо кириллицей

Админ

Ты бы ещё спросил можно ли найти проститутку для серьёзного секса )))))

Л2
Лана 2029

Можно! Приезжай к нам, тут они даже бомжам дают за водку! Главное - ты должен быть либо мажором, либо иностранцем, либо алконафтом. И фсе девки (и пелотки тоже) - тваи