Дмитрий

Как сделать девушке предложение встречаться?

ей 16, мне 18. С каких слов начать и как вообще сделать, помогите, люди добрые!)

Masud Barati

На такой краткий вопрос очень трудно ответить. Для начала нужно с девушкой познакомиться, а уже потом предлагать ей встречаться. При общении все станет понятно. Может Вы сами не захотите с ней встречаться. Внешность ведь бывает обманчивой.

На
Наталья

начни с простых слов

Юлия Деревенская

как, как, словами...

Ольга Филиппова

Лучше скажи ей в лицо!
Начни с того что бы сказать что ты к ней вообще чувствуешь, а после предложи встречаться. Только не жди от неё ответа сразу. Ей надо всё хорошенько обдумать.