Александр Николаев

Посоветуйте книги наподобие "Миф об идеальном мужчине"(Т. Устинова)?

Иришка Татарникова

Я тебе советую вместо Устиновой Донцову читать))) ) Прочитай все рассказы про Ивана Подушкина, дарью Васильеву, а потом уже и про евлампию романову и про тараканову начинай) ) названия я думаю сама найдешь)) ) но читать лучше с первой по последню книжку)))