Павел Ливанов

Помогите опознать трек. Помню что группа поет на английском, но возможно русский исполнитель

Помню что группа поет на английском, но возможно русский исполнитель ( в клипе в конце говорят на русском что-то вроде берегите свои отношения или что-то в этом духе ) Немного также помню текст somewhere real oooh just do it и now the shadow wait you soul Как то так. Раньше этот клип крутили по МУЗ-ТВ или А-ONE .

Сова Сова

бля скажи как ты вк а то немогу написать по английски неотправляется