Геннадий Буруян

какая команда на серве, при попадании в тебя прицел вверх кидает!! ! ну прям очень бесит ((((

играешь, играешь и тут те в голову кто нить случайно заедет и прицел сразу же в небо (((( и потом не попасть ((( подскажите пожалуйста кто знает!)

Прошу прощения забыл игру сказать)) ) игра Counter-strike 1.6

Олег

О какой игре идет речь, уточните