Кристина Михайлова

Почему???? Помогитеееее!!!! 1

Почему???? Помогитеееее!!! !

Стоп! Я не понял-Нажимаю играть-и не играет!! !
Подробнее-Я нажимаю играть, ничего не происходит, иконка на секунду становится зеленой и сразу обратно синей! В результате не открывается! Почему? Как решить?! !

Вин7 64 дом базовая, Intel Core i7-3610QM CPU @ 2.30 GHz OЗУ-8 гигов
Купил SKYRIM в стиме, а дальше смотрите сверху

Та все уже уладил, проблема в звуке была 🙂

Оксана Голенкова

Сделать запуск от имени и посмотреть какая ошибка 🙂
Потом разумеется исправить ее.

Лейсан

SKYRIM поддерживает только 32 битовую

Саша Гуров

Выруби брандмауэр и всю говнозащиту встроенную в винду. Добавь исключение антивирусу (хотя я бы вообще снёс его нафиг если есть - бесполезное говнище) . Обнови DirectX, .NET Framework, Visual C++ и т. п.

P.S. Антон Назаров - дебил, не слушай его. Я на х64 винде в скайрим играл, да вообще какой сракой новая игра не будет поддерживать х64 винду когда она стоит у каждого первого? Они же не идиоты так делать.