Танюшка Трихункова

Подскажите пожалуйста как удалить страницу в одноклассниках

Стасончик Бабалов

✸Для того чтобы удалить свой профиль с полной версии нашего сайта, необходимо:

➊зайти на вашу страницу;
➋пройти по ссылке «Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке);
➌нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента);
➍указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
➎ввести свой пароль;
➏нажать «Удалить навсегда».
✔После удаления профиля привязанный к нему номер телефона ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте ОK.RU.

При удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.

Восстановление удаленного профиля невозможно.

✔Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.

Мурашкин Александр

очень просто:

Предупреждения перед удалением страницы из одноклассников:
Прежде всего, стоит отметить, что для того чтобы удалить свою страницу из одноклассников, необходимо иметь доступ в свой аккаунт, иначе у Вас ничего не выйдет, так как потребуется вручную вводить Ваш текущий пароль. Так же хотим Вас предупредить, что удаление Вашего профиля, со всем содержимым, произойдёт необратимо и навсегда, то есть, Вы не сможете ни каким способом восстановить эту, удалённую страницу, и информацию на ней. Придётся создавать новую страницу аккаунта.

Шаг первый: войдите в свой аккаунт, введя логин и пароль, прокрутите свою страницу в самый низ, и перейдите по ссылке "Регламент".

Шаг второй: прокручиваем открывшуюся страницу с правилами в самый низ, и жмём на ссылку "Отказаться от услуг".

Шаг третий: внимательно читаем, в открывшемся окошке, все предупреждения, думаем ещё раз, и если не передумали, то вводим Ваш пароль, а затем нажимаем кнопку "Удалить".

вот и все)))