Ал
Александра

Самопроизвольно воспроизводится и останавливается проигрывание музыки и видео.

Самопроизвольно воспроизводится и останавливается проигрывание музыки и видео. Причём будь то плеер на компе (пробовал разные) , будь то прослушка песен и просмотр видео на сайтах. А ещё можно открыть какую-нибудь папку в которой есть папка с изображениями, видео или музыкой и через некоторое время откроется плеер по умолчанию. При закрытии, опять мгновенно открывается. Причём всегда один и тот же файл, который может лежать во внутренних папках. Пробовал искать решение в интернете, но так ничего и не нашёл, как будто у меня уникальный случай.

Кристина

Система под снос

Галина Маслова

Музыка так лагает обычно если на системном диске (там где винда) меньше 200 мегабайт осталось

Наталья

у меня SSD и свободно на нём 80 Гб (25 😵. Та же проблема, после переустановки, через некоторое время снова начинается....