Вероника Катаева

Где можно скачать действительно работающую игру Симс3 Сверхъестественное ???

Киньте ссылку или как нить сайт подскажите. Где я только не скачивала уже. . Один раз получилось. Теперь не получается. Скачиваю, устанавливаю, а она пишет "The sims 3 поврежден" или просит обновления но не обновляет.
Где есть нормальный установочный файл?

Евгений

Действительно рабочую можно найти магазине Оригин или магазинах с цифровыми дисками 🙂
А так в интернете 😄

Константин

смотри тут, вчера скачивал там кризиз 3, всё работает без лагов
http://www.torrentino.com

Anvarjon

Кажется я знаю в чём твоя проблема. Ты устанавливаешь "сверхъестественное" не имея обычного The Sims 3? Сверхъестественное это аддон и ставится он на оригинальную игру! А так качай где хочешь, сначала ставь The Sims 3, потом The Sims 3 сверхъестественное.