Геннадий Буруян

не знаю как набрать вес я вещу 50 при росте 174 помогите пожалуйста

Техотдел Вчдр-2

хавай сало, пей масло, меньше двигайся

Санек Соколов

та не возможно. . я вот ем ем, а как был 50 так и остаюсь и не зависит от того сколько я ем и что я ем..

Ру
Руслан

Для начала успокоиться

Михаил Gienko

Не нервничай! Убери активность! А насчет еды-почаще горячие бутерброды)) ) Батончик 1.5см, сверху тонкий слой майонеза, 3-4 колясочки полукопченой колбаски, пару колечек помидора ( можно и без него, так каллорийней будет) 3-4мм слой сыра 70-80% жирности и в микроволновку. Есть теплым и с горячим сладким чаем!

Инна Ушакова

чтобы толстой свинкой стать нужно много есть и спать