АР
Александр Романцов

Сколько гашиш остается в крови? Через 2 дня идти к наркологу :3



Я каждый день дую! 😄

ВР
Виталий Ремизов

Когда пойдете — не сдавайте кровь. В крови метаболиты определяются до 30 суток. В моче 5-10 дней.

НП
Наталья П

у всех по разному, вопрос в другом, что можно сделать чтобы не показало в крови, перед тестом за пару часов а лучше часа за 3 скушай живьем два лимона и спокойно иди сдавай и не парься.

ИЗ
Ирина Званецкая

Вопреки распростарненному мнению, нет четких данных по поводу вывода каннабиоидных веществ из организма человека. На 95% дли тельность периода вывода зависит от индивидуальных особенностей человеческого организма. Многое зависит от прошлого человека, от его болезней в прошлом, от хронических заболеваний. Так же постоянный длительный период приема лекарственных средств мо жет привести к увеличению периода вывода наркотика до года и более. Вторым фактором, влияющим на длительность периода вывода является вид, тип наркотического средства, и места, где оно было выращено. Так например, марихуана и гашиш, произведенные в Азиатско-Тихоокеанском регионе (Камбоджа, Индия, Япония, Лаос, Вьетнам и т. д.) выводятся из организма человека около 3-5 нед ель. Каннабиоидосодержащие препараты, выращенные в регионе Латинской Америки в силу своей чистоты и высокого качества, наибо льшей психоактивности, а так же особенностей почв данного региона, выводятся из организма около 7 дней (Венесуэла, Суринами, Куба и т. д . Самыми же некачественными и грязными, а так же наименее психоактивными, являются препараты, произведенные в Ре гионах Северной Африки а так же пустынных регионах Северной Азии (Египет, Марокко, Тунис, Афганистан, Таджикистан) . Данные п репараты могут выводиться из орг анизма от 1 месяца, до полугода, а в некоторых случаях и дольше. Менее важным, но все-таки заслуживающим внимания фактором я вляется способ курения.

ОМ
Оленька Маякина

По разному смотря какие тесты, в моче дней пять восемь после однократного применения с хроматографией сложнее там долго, но эти тесты редки, там обычно после преступления. Наприер авария или наезд.

СФ
Сергей Филатов

Каннабиолы при регулярном употреблении держатся месяц и более, при однократном- неделю, не ходите к наркологу

Похожие вопросы
Возможно ли вывести следы гашиша из крови за 2-3 дня? Мож методы есть. Срочно!
Сколько времени после выкидыша должна идти кровь??
у меня такое дело, я сделала 3 теста на беременность все 3 положительные, я обрадовалась! но через 2 дня пошла кровь.
Как вылечиться от простуды за 2-3 дня??
Совместимы ли 2 "+" группа крови 3 "-"
через сколько выводится гашиш из крови? ? Можно ли быть донором крови??
Уже 3 дня отхаркиваю по утрам сгустками крови, хотя в течении дня все нормально.
Сколько держится гаши* в крови ??? Сколько держится гашиш в крови???
из за чего может идти кровь из трахеостомы?
~~Если идти 3 дня лесом... 2 дня полем, куда можно придти?)))