Маргарита Корнилова

Ipad mini на сколько лутше брать на 16g,32g мне надо для игр и книг

Эмилбек Осконбаев

Смотря сколько игр вы будете устанавливать, я бы посоветовал брать на 32 гигабайта, так как если вы не собираетесь его менять через год или два, вам понадобиться больше памяти поскольку с улучшением графики и других характеристик, они буду занимать намного больше места. А вообще, я не советую покупать Айпад Мини для игр так как там довольно слабые характеристики, и уже сейчас он не тянет все игры. Рассмотрите как вариант Айпад 3 или Айпад 4 с 32 гигабайтами.

Светлана Ильющенкова

для игр лучше брать на 32 гига))