Иван Шеин

Неужели Уго хотел при жизни, быть чучелом после смерти?

Максудбек Мамаджонов

Стерпится-слюбится! Ленин тоже не хотел....

Виталий Бондаренко

Ну слава богу, хоть от Ленина отлипли. Новый объект себе нашли.

Мария Шипова

Чавес штоле? ну как бы ему по барабану, любому мертвецу по барабану

ОК
Олег Клавцен

Никто не знает

Анастасия Авдеева

я думаю это ошибочное решение

Саша Бурдин

ххахахах...

Антон

А может ему при жизни сказали такое

Александр Оськин

Избавляются от улик. Если они его выпортрошат, то уже никто не узнает правды.

Максим Русаков

Только вот не ясно, как к этому относится семья Чавеса. Правда, как бы она не относилась, а команда Уго уже все решила за нее.
Уго - будет музейным экспонатом.