Сергей Митришкин

действительно что база НАТО находится у нас, в Ульяновске? Те кто живет там пожалуйста ответе.

Ри
Ритуська

Да уж.... По городу ездят, как у себя дома.

Рунов Серёга

ну не база уж а перевалочный пункт

Ма
Макс

А чего ты переживаешь-то?
В случае чего-далеко ходить не надо, там и погасим.
И трофеи будут.

Екатерина Власова

да стоит живут хорошо местные девки у кпп стоят заработок однако

Олим Олимов

я там не живу, но база *перевалочный пункт по доставке обеспечения натовских войск в афгане* в ульяновске есть

Дмитрий Каминский

Если честно, то не 3наю. Но вопрос сильный.

Александр

Одна база это хорошо, но крайне мало!! ! Потребность США в базах на территории России нужно удовлетворять в полном объеме!!!

Татьяна

пора избавляться от этой базы. Нужны митинги мирные против базы НАТО.