Наташа Безугленко

кто эти люди кто играет в переходах, в метро на гитарах и пр. и поют. и как они воспринимаются общественностью

каковы их привилегии в плане милиции и правопорядка или они никому не нужны, они же не мусорят, не беспредельничают или дают дань милиции?

D M G

менты их шугают нехотя, много профессиональных музыкантов самоутверждающихся таим образом.

Ан
Анютка

смотря в каком городе)) в Москве есть переход дядя платит менту 1000 в день, я играл просто так дурели бесплатно слово не сказали)))

Наташа Журавлёва

в основном это студенты на пиво стреляют

Светлана

воспринимаю их как бездельников, которые не могут найти себе нормальную работу.

Дмитрий Хрюстов

Смотря в каком городе, смотря кто.
Как это "общество" воспринимает- до лампочки)