Ольга Воробейчик

Почему на ОТВЕТАХ процветах хамство!! ! типо СергееВ токаревых! У которых даже фотки нет!

А умственные способности на уровне олигафрении! ! Но хамтсов прет! ! Как хорошо о них говорит Задорнов! Как их жаль! обделенных умом и жизнью!

Грайр Арушанян

У вас уже статус Мастер, а вы до сих пор на такие мелочи обращаете внимание. ))) Обычно для новичков это бывает откровением.

Антон Михайлов

Добрый вам совет: если хотите кого-то поставить на место и заодно продемонстрировать свой высокий интеллект, пишите без ошибок... Это произведёт гораздо большее впечатление, чем сумбурный, истерический и малограмотный пост.

Вадим Ковалев

ллюди самоутверждаются так) чего ж тут непонятного)) жизнь не задалась... так хоть тут выделяются как могут..

Cерик

Просвети, 6 лет тут пасусь, ни разу не встречал.

Руслан Исаев

Для таких и выделено: ! Нарушение! Обозначайте, и игнарируйте - Пишут, потому что отвечают.

Зу
Зулхарнай

вот поэтому у него и нет фотки :))

не слушайте вы таких людей и все) они глупы)

Иван Александров

и не только Сергеев, полно хамских и невоспитанных истеричных женщин

Захар Паламарчук

Потому как демократия и доступ в инет всем.

Любовь Ряскина

оно и будет процветать)) )
многие заходят получить эмоциональную разрядку.

Анатолий Кузин

От безнаказанности.

Павел

Все дело в сексуальной неудовлетворенности