Казимир Кристовский

лифтеры. бодибилдеры, а где же тяжелая атлетика???

Тимофей

Построить качественный рывок и толчок несравнимо труднее, сейчас люди ищут путей полегче.

Вадим Камилов

Осталась в 80-х

Hello Omny

ТА не осталась в прошлом, она жива-здорова, имеет не мало последователей, регулярно проводятся соревнования различных уровней, молодежь занимается, просто, она не так популярна как ББ и ПЛ в виду того, что считается более травмоопасной.