Кирилл Митрохин

Какой интернет магазин лучший в Украине?

Кто имел дело с интернет магазинами? Ваши впечатления. Можно ли покупать онлайн или не стоит рисковать?

Анна Дрындина

хз. но только НЕ розетка. после неё я вообще не верю в эти магазины.

Ольга Фролова

по видеонаблюдении и компах: магазун!

Mustafa A

Можно. Но не во всех. Главное знать, что Вы вправе отказаться от покупки чего-бы то ни было до момента оплаты. Даже если курьер на пороге. Желательно в процессе согласования заказа по телефону уточнить возможность обмена и возврата. Бывает, что пока товар не оплачен, менеджер заявляет, что все возможно. Стоит только оплатить - и все, ни вернуть, ни обменять нельзя, даже если купленный товар не попадает в перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену.

Елена Юн

Я имел дело с Интернет-магазином "Алло". Жалоб и нареканий не имею.