Sofia Kulnichenko

Какой смартфон лучше взять. цена до 400$, вот что важно: 2 ядра, с хорошим экраном и звуком

Al
Almaz

за 400 долларей можно и смарт с четырмя ядрами и гигом оперативы, да и дисплеем hd от 4,5 до 5 дюймов

Ярик

самсунг галакси с2 звук средний экран хороший корпус отличный надежный смартфон корпус не портится со временем. эйчтиси ван эс- звук хороший, экран похуже чем у галакси с2, корпус похуже чем у галакси и на вид и по износоустойкасти. галакси с2 выигрывает значит. звука среднего хватит челу. такойже звук как на дешовом мп3 плеер нормально будет. динамики играют плохо не качествено музыку тока в ушах слушать купиш уши рублей за тыщу. эквалайзер в стил рок у меня барахлил а у тя может не будет. телефон со всеми его минусамп все равно шикарный и в свое время лучшим был он. щас ниче лучше его нет думаю. айфон 4s тоже самое. айфон 5 хуже. галакси с3 хуже. чем хорош галакси с2 его сильные стороны? мощность его процесора в 2 раза больше мощи процесоров конкурентов по скорости работы. что это значит? то что процесор с такойже частотой и такимже количеством ядер у конкурентов мощность не 4 тыщи как у него а 2 тыщи тоесть в 2 раза медленее работает и тормозит тоесть и глючит а он идеально быстр всегда. вторая сильня сторона его экран. супер пупер мега крутой неукого такого небыло. третья сильная сторона экран реально не царапается. четвертая это дизайн крутой. и корпус за год без чехла как новый выглядит щитай. износоустойкий. еще плюс то что он легкий очень. у меня был этот тел а его слабые места теже что и у всех других смартфонов. чтоб батарею не жрал быстро скачай себе оптивизатор андройд асистент, отключи автоматическую регулировку экрана и отключи все виджеты и проги все закрыаай вовремя андройд асистентом. галакси s2 в интернет магазах так стоить может сколько хочеш ты. косяки что ловит 3джи плохо это у всех так. просто переключиш на джиэсым в настройках. в общем там косяки какие есть теже что и у остальных. ну сильных мест там мн

Марина

Htc One S

Леська Воронич

HTC Desire X нормально работает. Аккумулятор держит лучше чем на HTC One

Юл
Юлия

HTC Desire X можно взять например