Наталья Турманенко

Что вы превратили свою жизнь ?

Во что ?

Aйбек

Я рада быть тем, кем являюсь! )))

Ир
Ирена

Бедлам, сумасшедший дом, цирк.. . называйте как хотите, я останусь при своем мнении! )))

Женщин Поздравляю

болото. но мне в нём комфортно. В смысле я как бы сижу тихо мирно никого не трогаю на всех наплевать живу своей жизнью. И мне плевать, что где-то там есть стремительные реки, водопады, океаны даже, или ручейки.

Юрий Ледяев

Превратила звучит как испортила чем то))) нет, сделала, что хотела, но может не совсем понимала, что хотела))))))