Кс
Ксюша

Рассказ молодой жены, не запускать себя после свадьбы

Здравствуйте, пару лет назад я прочитал очень хорошо написанный сатирический рассказ одной девушки, которая рассказывала о том. как изменилась её жизнь после свадьбы. Я точно помню, что начиналось там всё очень вдохновенно, девушка была твёрдо уверенна в том, что не будет запускать себя, будет всегда хорошо выглядеть и т. д. , но с появлением ребёнка это запал начал исчезать, главный критерий при одевании ребёнка "сухое", ночью, когда она смотрела на себя в зеркало ужасалась и тд.

Было бы очень здорово, если бы кто-то помог мне найти этот рассказ.

Заранее спасибо!

Вопрос больше не актуален, рассказ я нашёл. Большое спасибо всем за помощь.

Ах, да, если кому-то интересно, то называется он "Бытовое чудовище"

Кристина Ермакова

Чепуха.... Я была мамой ..вставала в 6 часов вес 59 кг и день был насыщенный детская кухня.... зимой в гору... каждый день... бассейн .и комплименты.... как я выгляжу.... это того стоило....