Наталья Трусова

На каком уровне было развито хозяйство в традиционном, индустриальном и постиндустриальном обществе?

Александр Лебедев

Традиционное - общинное, индустриальное - т. н. совнархоз, постиндустриальный.. . на нынешнем этапе - ввоз из стран с традиционным и идустриальным укладом. Как видите, постиндустриальное общество (объединение) не может прожить без "диких" соседей. И не нужно бабушку трепать...