Вера Яковлева

Чей это флаг? Три полосы горизонтальные - синяя, жёлтая, синяя и слева белый треугольник.

ну попробуем нарисовать.. . батарейки в мышке сдохли, поэтому это сложно.

Точно белый, не серый, не чёрный. Своими глазами видела, а не по описанию спрашиваю.

5 ответов что это Багамы 😑 БЕЛЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, БЕЛЫЙ. Не чёрный, не серый, не серо-буро-малиновый, белыыый...

Владимир Гаврилов

Нарисуй хоть) На вскидку что-то из Южной Америки.

У Багам черный треугольник.

Антон Кузнецов

Багамы вроде, но там не белый треугольник, а чёрный.

Алёна

Может, вы говорите о: три горизонтальные полосы (голубая, желтая, голубая) , слева - черный треугольник (Багамы)

Анастасия Мамаева

Точно белый треугольник? Просто если черный треугольник, то это Багамские острова.

Ольга

Багамские острова, но у них черный треугольник.

Артем Артёмов

если разрезать пополам то украиньський.