Игорь Киселев

провайдер смс 7206 кто отправляет?

Катюшка

Описание услуги «Чат Знакомств 7206»

Услуга «Чат Знакомств» - это круглосуточное общение с интересными людьми. Чат предоставляет возможность познакомиться с парнем или девушкой, подобрать собеседника по интересам. Для начала общения в чате необходимо отправить букву А или любое другое слово на сервисный номер 7206. В ответ Вы получите сообщение со ссылкой на правила чата, стоимостью предоставления услуги и контактным телефоном службы поддержки. Будет подобран желаемый собеседник.

Абонент вправе в любое время отказаться от участия в чате и получения информационных SMS, следующими способами:
1. Отправка сообщения с командой CCHATSTOP на номер:
• 770880 – для абонентов ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (SMS-сообщение бесплатное)
1312 – для абонентов ОАО «Вымпелком» (SMS-сообщение бесплатное)
2420 - для абонентов других операторов сотовой связи РФ (стоимость SMS – 1,7 руб. с НДС)
• при отправке абонентом сообщения на номер один из вышеуказанных номеров с командой CCHATSTOP абонент перестает быть участником чата;

2. Написать письмо на city-chat@inbox.ru

3. Позвонить в службу поддержки 8 800 555 12 00.