Виктория Разумнова

Где можно скачать фильм дом с паранормальными явлениями. В хорошем качестве и озвучке???

Марина Абакумова

вот сайт rutracker.org

Ольга Кожевина

Выпущено: США
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Майкл Тиддес
В ролях: Марлон Уайанс, Эссенс Эткинс, Седрик «Развлекатель» , Ник Свардсон, Дэвид Кокнер, Дейв Шеридан, Марлен Форте, Аланна Юбак, Эндрю Дэйли, Эффион Крокетт
Дублировано: Александр Гаврилин, Александр Груздев, Дмитрий Филимонов

Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями.

Смотреть фильм Дом с паранормальными явлениями в HD качестве 720p онлайн

КАК ПОЯВИТСЯ HD СРАЗУ ДОБАВИМ