Иван Богомолов

лучше быть одному или нет?

мне 20 и я считаю что лучше быть одному, я разочарован в девушках и в людях и друзей нет. я вообще по сути изгой отшельник. и считаю нельзя привязываться к людям. жить только для себя и родных и близких. в друзьях я не нуждаюсь как и в девушках. ну а в плане секса есть шал.. вы и прочие ну или в конце концов руки свои) ну а дети не знаю я о них не думаю вообще. и чувствуешь себя свободным

когда живешь только для других забываешь про себя. так зачем жить ради других людей которые даже не ценят что ты для них делаешь или пользуются этим или вообще не замечают этого?

мне даже кошек и собак жалко больше чем людей

an
andynova

В 20 лет многие придерживаются подобного мировоззрения, тебе так не кажется? Живи так, как нравится тебе. А жизнь сама все расставит по местам.

Инок |Moнолит|

Скоро начнёте задумываться о смысле жизни... ну а так самому очень одиноко, лучше со своей половинкой конечно же.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

в 20 лет я также думал... через несколько лет кардинально наоборот... одумайся пока не потерял ещё несколько лет жизни!

Алексей Кувардин

ты че под.. очить любишь???))))

Анастасия Немкова

ктож тебе мозг то выносить будет?)) )
срочно заведи девушку себе))))))))))

Дина Никулина

Время разбрасывать камни и время их собирать. У вас сейчас время декларации своей самодосточности и протест против непонятных женщин - и это имет право на существование и достойнг уважения. Надолго ли? Не думаю. Не зря в библии еще каждой твари по паре предназаначалось) . Просто всему свое время)

Наталия Сушко

надо поверить в людей и жить в свое удовольствие! одиночество убивает

Аня Иванова

одному быть хорошо не правил тебе не обязанностей но лучше когда рядом есть любимый человек. ты смотри не затягивай с этим делом а то в старосте не кому будет стакан воды поднести

Николай

Я даже спорить не буду. Бестолку ...
Приспичит - куда ты денешься.
А не приспичит... -значит ...-клиника.
А пока... кесли нет того, что тебе нужно - будь один. только уродом быть необязательно. за что ненавидеть всех вокруг ?