Юрий Дружинин

друзья!!! как ко мне, на закрытую страницу в одноклассниках проползают разные (часто неуместные) группы? как их убрать? есл

если я не успеваю от них отписываться??? что это за хер.. . фигня такая???

Юл
Юлия

У меня подобная фигня вконтакте случилась. А случается такое от взлома пароля в основном. Я пароль посложнее 20 символов поставил и в текстовый документ на компе его сохранил. А из 189 групп, в которые я каким то образом зачесался, приходится по одной из них выходить. Администрация сайта заявила что кучей их не получится удалить.

Блин, 3й месяц уже выхожу, ещё 67 осталось.