Дима Кудравец

Как работает система боев в игре "Аватария"?

Как устроена и как работает система боев в игре "Аватария", а то разобраться не могу.

Ирина Котлыбулатова

Я тоже не могу. Наверное там наугад.

Дмитрий Головкин

Непонятно как работает! Один раз я уже должна была выиграть, а место того моя соперница выиграла, хотя у нее всего было 24 очка, а у меня 47! Получается, что если мало баллов у твоей соперницы, то она выигрывает? ЭТО не по честному! А иногда бывает я выигрываю по честному! Короче наугад работает!