Да
Дашуля

Какой фильм посмотреть? Или мультик?)

Любой, какой хотите посоветуйте)) ) Одна просьба - чтоб эмоций было столько, чтоб ночами не спать, вспоминать))) ) Но не обязательно с плохим концом - что то позитивное даже лучше) Ну не комедия, а просто с хэппи эндом что то))))

Владимир

kinobaza.tv/films

Екатерина Акимова

прогулка в облаках. фильм старый возможно и смотрел

На
Наташа

Фильмы: "Аватар", "Тариф новогодний", мультфильм "Ходячий замок Хаула"

Ирина Крошкина

Монстр в Париже
Могила светлячков

Оксана Леонова

с хэппи эндом.. . так давно его не видела, что даже плохо помню, что это)) )

посмотрите "Французский поцелуй", "Свет во тьме", "У зеркала два лица"....

Иван Мельников

минисерик хранилище номер 13 (обязятельно дубляж лост фильм) , как ни странно аниме шагающий замок, догма, новый бетмен (давно так не смеялась) что-то с джонни деппом, например 9-е врата....

воин племени шаен

Tatiana R

"Тысяча слов"
и мне посоветуйте)

П!
Просто !!! Душа !!!

Фильмы - Зохан, мальчик на троих, ослепленные желанием, если только, маленький Ники, папа досвидос, евротур
Мультфильм, Пока посоветую Стальной алхимик два сезона. если зацепит пиши Дам совет
Сериалы- Гладиатор, Игра пристолов, так же если что пиши в личку

Юлия Черная

определённо фильм "1+1"
так же советую фильмы к просмотру:
"Дежавю" c Дензелом Вашингтоном
"Я-Легенда"