Илья Климов

что ждет меня в ближайщий год Оля 15.12.1989 год

Екатерина Яковлева

Этот год может стать для вас решающим и можно назвать его справедливым. Поэтому дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные и глубоко продуманные решения. Вообще же то, как вы проживете этот год, зависит только от вас. Вы будете пожинать, что посеяли, отвечая за свои решения и поступки. Если этот "урожай" будет скорее горьким в результате ваших прежних прегрешений, то и это вы можете обернуть себе на пользу: исправьте допущенные ошибки, чтобы наслаждаться покоем в будущем. Удачи!

Ви
Виктория

серьезные перемены в личной жизни к лучшему, успех в делах собственных

Ек
Екатерина

Успех, благополучие и комфорт вам предстоит создавать собственными руками. Именно потому, что судьба не будет баловать вас, а станет отмеривать все по справедливости, вы обретете душевное равновесие и научитесь терпению