Ксения

Расскажите про будущее этого парня, что ждет в личном плане?

Татьяна Нечаева

будете вынуждены заниматься рискованной работой в сложных условиях. Хорошей помощью станет мнение надежных друзей, а также собственная интуиция - предчувствие выгодного момента. Помните, что неправильно выбранный путь приведет вас к лишениям и разочарованиям.