Ек
Екатерина

Подскажите сайт где можно выложить свои рисунки (новичок) чтоб их прокомментировали

Ульяна Новикова

создай группу в одной из социальных сетей приглашай в группу людей. если нужно могу помочь с пиаром только вконтакте.. . создавай темы для обсуждения. . найдутся люди которым понравится я думаю.. . можно ещё поставить рисунки на голосование какой больше нравится и тп

Тимур

Здесь можешь выкладывать, но сначала давай лучшие ответы, чтоб не вылетить с ответов. Можно в блогах майл. ру или создать сообщество.