Ка
Катюшкин

Не знаю как сформулировать вопрос. Касается ушей щенка (не болезнь)

У моего щенка (пекинес) , не знаю как сказать, заворачивается ухо назад (как на фото) . Раньше такого не было, может он ухо повредил?

блин, люди, ну не тупите а! я же написала - КАК на фото. написала что моя собака пекинес, а это интернтовский пес

Ольга Чебыкина

А у пекинесов это породно-генетическое отклонение уха. Мои знакомые прищепками закрепляли ухи пекинеса к брылям, через некоторое время (где-то через лет пять) данный дефект исправлялся

Ирина Чистякова

А где пекинес? Прикалываетесь?

Игорь Гусев

Пекинес!???

Мария Писарева

ну щенок на пеинеса не похож ( на фото) . уши могут заламываться во время смены зубов.

С6
Сергей 69

Пекинес???? Смеётесь чтоли???? На фото не пекинес, а что то похожее на таксу!

Арина

у моей подруги с пекинесом тоже такое было. просто заколите ушко заколкой на месяц- 1 час в день. через 3-4 недели ушко не будет загибаться.

Екатерина

больше похож на таксу. поправляйте постоянно ухо, или пристегните слабой прищепкой