Alex Fil

Нужно ли скачивать сервы для minecraft 1.4.7????я просто скачал на днях (новенький ещё совсем почти ничего не знаю)

Tosha Argentum

если ты хочеш играть на совем сервере то готовый сервер скачиваеш и открываеш поты

Вл
Владимир

Короч, если ты хочешь создать свой сервер и играть со своими друзьями, скачивай и открывай порты. Если нет, то прост находи в инете ип других серверов и играй на них.

Игорь Грачев

ип сервера должен указываться рядом в том же месте где и название сервера