Максим Мухамедзянов

Фильм Диктатор. Зачем известные актёры снялись в столь унизительной роли для себя? Ещё и под своими собственными именами.

(В роли сексуальных партнёров для диктатора и других чудиков)

Aisha Ahmed

из-за гонорара)

Александра Волкова

вы про кети пери и меган фокс?

Алексей Казанцев

нормально кино, обычные роли. что унизительного-то? Саша Барон Коэн не самая херовая персона, чтобы сняться в его фильме. тоже можно сказать о клипе Дискотеки Аварии, где все селебретис вели себя в кадре как дураки.