Игорь Крысин

Какой фильм лучше посмотреть Лето. Одноклассники. Любовь или LOL ?

Nikosgr Ang

Свадебная ваза

Маргарита Новикова

свадебной вазой девочка сломает себе голову. Смотри ванильный фильм лол

Елена Лайм

Одноклассники.

Игорь Ковешников

сюжет у них одинаковый, но французский фильм более реалистичен, потому что подростки выглядят на свой возраст. в американской версии актеры старше (это очень заметно и выглядит забавно) , зато симпатичнее.