Лариса Скобелева

У вас в городе пахнет весной?

Давид Санадзе

у нас в городе зима

Данила Джабаров

У нас пахнет говном!

Лёха Петров

у нас метель на носу, какая тут весна?

Тим

чурбаньём пахнет поболее

Елена Васильева

немного ))
а у вас ?

Ibrahim Khalilov

да нет зима еще у нас однако

Любовь Чиненова

Да, с ноября. )

Иван Поляков

до 9 марта пахло изо всех сил Уже было +12 ,+14. Цветочки распустились на газонах, птицы запели.. . 9 резко пошёл снег, насыпало больше чем за всю предыдущую зиму. Сейчас ночами до -10.

Елена Гладких

Да, в воздухе чувствуется присутствие весны, такой долгожданной, что и снег кажется теплым...

Владимир Андрианов

Акация зацвела на пляже - значит весна.

Анюта Саяпина

Ещё нет, хотя тепло и сороки уже свили гнездо на дереве возле моего дома.

Валерия Рыбка

паааахнет, ещё как! оттаявшим собачьим гавном, значит - весной.

Сергей Сафонов

Хабаровск -19,днем -9