Артур Саркисов

Помогите советом. Хочу взять HTC Sensation XL б/у цена вопроса 11500. Говорят в идеале! ! Может ли быть такая халява???

Нигина Трегубова

его цена нового в интернет магазине от 12900 и выше. за 13500 его легко можно новый купить так что копите лучше полтары тыщи руб и покупайте новый) вот вам ссылка без пробелов ее введите и войдете на эти цены за новый смарт если не ошибаюсь ht tp://m obiguru . ru/phon es/htc/htc_sensation_xl . html или вот полная без пробелво ссылка по ней можно будет перейти в письмах вашей почты http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_sensation_xl.html это таже самая ссылка только пробелы убирать ненадо в ней