Анна Фомина

всем солнца ) у ваших поступков свои основания ?)

Тори Макарчикова

Да... странно.. . в поисках вопроса вдруг увидела пожелания солнца.. . а потом и вопрос.. .

И даже если ответ на вопрос сложно назвать поступком... почему-то сразу подумала о том, что вот оно... основание... для моего действия.. . На солнечный вопрос захотелось ответить.. . солнечно. Казалось бы... для кого-то мелочь, а для меня - причина) Иначе, возможно, и не заметила бы вопроса.

А в целом... конечно, к тому или иному поступку побуждают те или иные основания.. . Человек индивидуален... и его мысли... действия тоже индивидуальны.. . А что станет толчком для поступка, никому неизвестно... заранее)

Алексей Трефильев

У всех поступков есть основания. Даже если их не замечаешь.